Suche verfeinern

1‐40 / 289
DeLock USB3.0 Verlängerungskabel, A - A, 10m

DeLock DeLock USB3.0 Verlängerungskabel, A - A, 10m

Delock USB 3.0-Verlängerungskabel A - A mit DC-Anschluss 10 m, Typ: Verlängerungskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Schwarz, Steckertyp Seite B: USB-A Buchse, USB Standard: 3.0, Länge: 10 m, Besondere Eigenschaften: Kaskadierbar, beim kaskadieren wird ein Netzteil benötigt.
Lager
CHF69.15
CHF64.21 exkl.
Manhattan USB2.0 Kabel, A - B, 11m, SW, Typ

Manhattan Manhattan USB2.0 Kabel, A - B, 11m, SW, Typ

Manhattan USB 2.0-Kabel A - B 11 m, Typ: Anschlusskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Transparent, Steckertyp Seite B: USB-B Stecker, USB Standard: 2.0, Länge: 11 m, Besondere Eigenschaften: Keine
Lager
CHF27.10
CHF25.16 exkl.
LevelOne PoE Repeater POR-0120, RJ-45

LevelOne LevelOne PoE Repeater POR-0120, RJ-45

LevelOne PoE Repeater POR-0120, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 17.5 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Lager
CHF270.10
CHF250.79 exkl.
TP-Link PoE Injector TL-PoE200

TP-Link TP-Link PoE Injector TL-PoE200

TP-Link PoE Injector TL-PoE200 + Splitter, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Lager
CHF29.90
CHF27.76 exkl.
LevelOne HDMI-Extender KVM-9006, Weitere

LevelOne LevelOne HDMI-Extender KVM-9006, Weitere

LevelOne HDMI-Extender KVM-9006, Weitere Anschlüsse: USB, Set, Reichweite: 150 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: KVM, Videoanschlüsse: VGA
Lager
CHF391.55
CHF363.56 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM-2 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF111.25
CHF103.30 exkl.
Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 MM SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF65.45
CHF60.77 exkl.
Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM20 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Home; Enterprise; Small/Medium Business
Lager
CHF71.95
CHF66.81 exkl.
Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Lightwin Medienkonverter LWC

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM60 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 60 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF79.50
CHF73.82 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 WDM LA20, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Tx:1310nm, Rx: 1550nm
Lager
CHF90.60
CHF84.12 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 WDM LB20, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Tx:1550nm, Rx: 1310: Singlemode bis 20Km
Lager
CHF90.60
CHF84.12 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF111.25
CHF103.30 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM20 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF139.30
CHF129.34 exkl.
Lightwin Medienkonverter

Lightwin Lightwin Medienkonverter

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM60 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 60 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Lager
CHF214.00
CHF198.70 exkl.
TP-Link Medienkonverter MC210CS

TP-Link TP-Link Medienkonverter MC210CS

TP-Link Medienkonverter MC210CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
CHF57.95
CHF53.81 exkl.
TP-Link Medienkonverter MC220L

TP-Link TP-Link Medienkonverter MC220L

TP-Link Medienkonverter MC220L, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps); SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
CHF30.85
CHF28.64 exkl.
TP-Link Medienkonverter MC200CM

TP-Link TP-Link Medienkonverter MC200CM

TP-Link Medienkonverter MC200CM, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
CHF55.15
CHF51.21 exkl.
LevelOne Medienkonverter FVT-2001

LevelOne LevelOne Medienkonverter FVT-2001

LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps); SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
CHF63.50
CHF58.96 exkl.
Manhattan USB-Extender Cat.5 60m

Manhattan Manhattan USB-Extender Cat.5 60m

Manhattan USB-Extender Cat.5 60m, Weitere Anschlüsse: USB, Set, Reichweite: 60 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: USB, Videoanschlüsse: Keiner
Lager
CHF40.20
CHF37.33 exkl.
Manhattan VGA-Extender Cat5/5e/6, Weitere

Manhattan Manhattan VGA-Extender Cat5/5e/6, Weitere

Manhattan VGA-Extender Cat5/5e/6, Weitere Anschlüsse: VGA 1 Eingang / 1 Ausgang; Audio, Set, Reichweite: 300 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: Video, Videoanschlüsse: VGA
Lager
CHF101.85
CHF94.57 exkl.
Patton CopperLink 2174/BNC/EUI-2PK

Patton Patton CopperLink 2174/BNC/EUI-2PK

Patton Gateway 2174/BNC/EUI-2PK, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, PRI: 0, B-Kanäle: 0, Verbindungsmöglichkeiten: BNC, ISDN S0: 0, FXO: 0, FXS: 0, ISDN T0: 0
Lager
CHF821.55
CHF762.81 exkl.
MikroTik SFP+ Modul S+31DLC10D LR-LC

MikroTik MikroTik SFP+ Modul S+31DLC10D LR-LC

MikroTik SFP+ Modul S+31DLC10D LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF176.60
CHF163.97 exkl.
Finisar SFP Modul FTLF8526P3BNL

Finisar Finisar SFP Modul FTLF8526P3BNL

Finisar SFP Modul FTLF8526P3BNL, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 6 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF55.15
CHF51.21 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF2'466.40
CHF2'290.07 exkl.
LevelOne SFP Modul GVT-0302, Modultyp

LevelOne LevelOne SFP Modul GVT-0302, Modultyp

LevelOne SFP Modul GVT-0302, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 80 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF223.40
CHF207.43 exkl.
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, Modultyp

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM321A, Modultyp

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex
Lager
CHF57.00
CHF52.92 exkl.
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, Modultyp: SFP+

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, Modultyp: SFP+

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF232.70
CHF216.06 exkl.
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, Modultyp: SFP+

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, Modultyp: SFP+

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF466.40
CHF433.05 exkl.
Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR

Supermicro Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR

Supermicro SFP+ Modul E10GSFPSR SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF260.70
CHF242.06 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

Netgear SFP Modul AGM734 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
CHF232.70
CHF216.06 exkl.
TP-Link SFP Modul TL-SM321B, Modultyp

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM321B, Modultyp

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
CHF33.60
CHF31.20 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF550.50
CHF511.14 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF1'204.65
CHF1'118.52 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF550.50
CHF511.14 exkl.
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM311LM

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF33.60
CHF31.20 exkl.
TP-Link SFP Modul TL-SM311LS

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM311LS

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF33.60
CHF31.20 exkl.
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, Modultyp: SFP

ZyXEL ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, Modultyp: SFP

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF86.00
CHF79.85 exkl.
D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp

D-Link D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF67.40
CHF62.58 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF232.70
CHF216.06 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
CHF447.65
CHF415.65 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 40 (von 289 insgesamt)